Свадебный каталог > Свадебная мода > Бельё и аксессуары >>

Оренбургский пуховый платок на свадьбу

Оренбургский пуховый платок Большинство невест хотят, чтобы их свадьба была самая незабываемая, самая удивительная и самая замечательная, и конечно неповторимая. И начинают готовиться к самому значимому событию своей жизни с выбора даты, однако в нашей стране лето длиться не круглый год и приходиться выходить замуж в холодные месяцы. И сразу встает вопрос – как не замерзнуть?

Современная свадебная мода предлагает несколько вариантов утепления: разнообразные меховые полушубки и манто, кардиганы и накидки, шали и паутинки, и даже пиджаки с болеро. Конечно, изыскано и заманчиво смотрятся норковые коротенькие шубки и накидки. Однако не всем по карману дорогой аксессуар на один день. К тому же нужно подбирать по цвету к нему платье, чтобы он не выглядел дешево и не отличался по цвету. Поэтому часто невесты приходят к выводу, что нужно брать искусственную шубку, благо сейчас с этим проблем нет, можно подобрать варианты хоть под норку, хоть под песца, хоть под стриженого кролика. Однако и здесь есть свой минус – такие полушубки очень холодные, и не согреют невесту при минусовой погоде и ветре.

Украсит платье и сделает его необычным и запоминающимся оренбургский пуховый платок из настоящего козьего пуха. Подобрать такой аксессуар можно практически к каждому платью в любом стиле. Идеально смотрятся изящные и тонкие паутинки. Они прекрасно подходят к белому одеянию невесты. Их можно сочетать с мягкими и пушистыми накидками и шубками, или использовать в качестве основного аксессуара защищающего от холода. Паутинка не помнет прическу и придаст шарма и очарования невесте. К тому же она легко уместиться в маленькой сумочке.

Если хочется чего-то необычного и оригинального, то в качестве накидки или фаты используют цветные и яркие пуховые палантины, такие невесомые и ажурные. Но не стоит их недооценивать, только с виду они кажутся такими ненадежными, но кружево из козьего пуха согревает и защищает от непогоды своих владелиц.

Некоторые невесты предпочитают массивные и огромные шали с кистями и вышивкой. Такой аксессуар просто так не купишь, его нужно заказывать у оренбургских пуховниц. Но он того стоит, практически не продуваемый, очень теплый и приятный на ощупь платок. Он прослужит не один год своей хозяйке, и кутаясь в прохладные вечера она будет с теплотой и любовью вспоминать свою свадьбу.

Кстати с пуховыми аксессуарами некоторые пары устраивают фотосессии. Очень нежно смотрится невеста в пушистых варежках, шубке и пуховой паутинке.

Если вы все же решили остановиться на искусственном полушубке, то подшейте под него палантин, и вы отлично проведете свою свадебную фотосессию и не замерзнете.

Счастья и взаимопонимания!

Опубликовано: 26 ноября 2017

Текст: Пушинка.ру

Статьи по теме:

Выбераем кафе для банкета в Санкт-Петербурге
Выбераем кафе для банкета в Санкт-Петербурге
День свадьбы – всегда особенный день. Кто-то хочет, чтобы он стал самым светлым и радостным и...
Модная одежда: из древних веков до наших дней
Модная одежда: из древних веков до наших дней
Одежда по праву является национальной особенностью цивилизации. Сделаем предположение, что первой ра...
Бракосочетание в коттедже
Бракосочетание в коттедже
Хотя современную свадьбы, в основном, празднуют более скромно, чем в былые времена, но так происходи...

Добавить статью ❯❯