Свадебный каталог > Имидж, красота >>

Омоложение в СПА салоне: фотоомоложение

ФотоомоложениеЕсть такое утверждение, которое гласит, что не существует некрасивых женщин. Но дело в том, что все знают, что это очень глубокое заблуждение. Самое обидное, что в большинстве случаев это именно их вина, нежели судьба, рок или же просто беда. В XXI столетии не так уж и сложно преобразиться в лучшую сторону, причем касается это не только женщин, но и сильного пола. Но все же, чего греха таить, для женщин этот вопрос является особенно актуальным.

Для того чтобы превратиться в «прекрасного лебедя» из «гадкого утенка» нужно лишь задаться целью, а именно: создать свой новый образ, пускай сначала лишь в мыслях, ну и конкретно заняться собой. Если Вы сумеете побороть себя и добиться великолепных успехов, тогда поймете, насколько для мужчин важна внешность. Пускай многие называют это простой «этикеткой» из-под конфет, но сами подумайте, разве Вы будете покупать конфеты в облезшей и грязной обвертке?.. Конечно же, нет, вот и мужчины всегда выбирают лучших среди представительниц прекрасного пола.

Искусственное омоложение

Современная косметология и медицина могут предложить очень много разнообразных методов и методик, для того чтобы Вы смогли преобразиться в лучшую сторону. Искусственное омоложение, является, пожалуй, самой популярной услугой. Запомните, это не всего лишь знакомый эпизод всем известного советского мультфильма «Конек-Горбунок». Значительным образом откорректировать процесс неблагоприятных возрастных изменений Вам смогут помочь такие процедуры, как пилинг, фотоомоложение, а также инъекции препаратами Рестилайн и Ботокс.

Как известно, для того, чтобы значительно ускорить процесс регенерации кожи, нужно отшелушить ее верхний слой, это можно сделать с помощью пилинга. Бывают пилинги нескольких видов, в зависимости от того, насколько сильно воздействуют на кожу: глубокий, средний и поверхностный. Также пилинги различаются, в зависимости от того, каким способом они осуществляются: лазерный, химический и механический.

Что же касается инъекций, то чаще всего, используются такие препараты как Ботокс, ну и Рестилайн. Природный, к тому же очищенный протеин, который находится в препарате, вводится в область мимических морщин, в мышцу, что уже через полгода гарантирует здоровый и молодой внешний вид кожи.

Фотоомоложение

Отдельное внимание стоит уделить способу фотоомоложения. Сам процесс довольно короткий, в течение 15-30 минут на кожу, которая в обязательном порядке должна быть предварительно покрыта светопоглощающим гелем, воздействует световой поток. Для того чтобы достичь максимального эффекта омоложения кожи, сделать ее более упругой и эластичной, ликвидировав заодно и мелкие морщинки нужно всего лишь 3 или 4 процедуры.

Чаще всего, данную процедуру повторяют с интервалом в 21 день, но окончательный срок определяется в зависимости от степени изменений, которые были достигнуты в ходе предыдущих процедур.

Опубликовано: 21 декабря 2013

Текст: Skin.ru

Статьи по теме:

Свадебное дерево пожеланий
Свадебное дерево пожеланий
Свадебное дерево – это очень интересное и оригинальное развлечение на свадебном торжестве. В п...
Организация праздников
Организация праздников
В настоящее время огромнейшее количество корпораций, компаний и фирм устраивают торжественные меропр...
Как организовать свадьбу своими силами?
Как организовать свадьбу своими силами?
Организация свадьбы является очень хлопотным делом. Для молодожёнов этот день имеет очень большое зн...

Добавить статью ❯❯