Свадебный каталог > Свадебная мода > Свадебные платья >>

Стильные свадебные платья

Женитьба — самое знаменательное событие в жизни людей. Подготовка к нему забирает огромное количество времени. Начинается оно с подбора свадебного платья для невесты, костюма для жениха, и сопутствующих предметов.

Женщине в этом случае сложнее всего, ведь на её одежду в этот день будут смотреть взгляды всех присутствующих. Надо, чтобы платье не только прекрасно сидело по фигуре, но и показывало индивидуальность и чувство стиля его обладательницы. Для того чтобы выглядеть красиво нужно для начала познакомиться с особенностями нынешней свадебной моды и взять за основу личного образа всё, что подойдёт вам.

Какое подвенечное платье выбрать: с корсетом, шлейфом, кружевным верхом? Для того чтобы было легче справиться с этим нелегким заданием можете воспользоваться следующими рекомендациями.

Первым делом проанализируйте тип своей фигуры. Зная её преимущества и недостатки станет легче выбрать оптимальное свадебное платье, которое будет лучше всего сидеть. Разберём несколько стандартных моделей, что пользуются самой большой известностью.

Платья свадебные со шлейфом. Такой наряд безумно красив, оригинален и неповторим. Девушка в нем будто парит в небесах. Невеста кажется такой стройной, воздушной и легкой, словно сама Афродита спустилась с небес. Шлейф может быть вшит в наряд или же крепиться отдельно и может достигать какой-угодно длины, какую вы лишь пожелаете. Один недостаток такого наряда — неудобство во время ходьбы. Однако ради этого случая можно и потерпеть. Ведь лучше платья вы просто не найдёте.

Кружевные подвенечные платья. Кружево, как декоративная деталь, придаст вам романтичности, невинности, загадочности. Оно периодически используется в дизайне платьев, костюмов, юбок. В свадебной моде кружево — неотъемлемый элемент. Оно хорошо ложится на любую фигуру и дает возможность спрятать все ее недочеты. Глядя на это платье внимание сразу же ложится на ажурные мотивы, а все другое отходит на второй план. В этом и есть самое важное достоинство данного наряда.

Свадебные платья с кружевными рукавами. Представленные наряды дают возможность сбалансировать фигуру. Женщинам с широкими бедрами, а также узкой талией необходимо подбирать более массивный верх платья. Тогда получиться пропорциональное соотношение типа «песочные часы», что является эталонным. Также кружевные рукава дают возможность показать воздушность образа. Его стоит дополнить соответствующей прической и цветами.

Свадебные наряды с кружевным верхом. Такое кружево вносит элемент магии. Ежели вы хотите красиво показать достоинства своей фигуры, тогда отдайте предпочтение только этому варианту. Низ такого платья может быть сделан из атласной или же любой другой ткани, а верх — словно поднимает завесу тайны, однако не до конца, потому что впереди первая брачная ночь.

Свадебные платья с кружевной спиной. Глубокий вырез на спине, который немного показывает зону ягодиц - достоинство какого-угодно наряда, как вечернего, так и подвенечного. Разумеется, этот наряд смогут позволить себе девушки, которые обладают замечательной фигурой. Триумф и счастливые взгляды мужа вам гарантированы. А кружево, как всегда, внесет интригу в ваш образ.

Салон свадебных платьев «Mi Bella» предлагает вам прекрасные наряды по приемлемым ценам. Подберите собственный оригинальный наряд и будьте сказочно красивы в день вашей свадьбы.

Опубликовано: 10 мая 2012

Текст: Mi Bella

Статьи по теме:

Японская завивка
Японская завивка
Японская завивка – это одна из последних разработок в области косметологии. Свое название она...
Хороший способ подчеркнуть свою неотразимость
Хороший способ подчеркнуть свою неотразимость
Мы каждодневно сталкиваемся с такими вещами, как парфюмерия, туалетная вода или духи. Это и не удиви...
Омоложение с помощью натуральной косметики
Омоложение с помощью натуральной косметики
Говоря красота имеем в виду здоровье, а говоря здоровье подразумеваем красота. Вам скажет любой врач...

Добавить статью ❯❯