Свадебный каталог > Для свадьбы > Обучение танцам >>

Свадебный танец «Ritmo Dance»

Свадебный танецСвадьба – одно из самых счастливых и важных мероприятий или событий, кому как больше нравится, в жизни каждого из нас. Влюбленные и страстные взгляды молодоженов, которые просто радуются жизни, позабыв обо всех проблемах на этом празднике жизни, восхищенные и удивленные торжеством гости, чарующий аромат любви и положительных эмоций, парящий в воздухе. Все это так и настраивает всех присутствующих на нужный лад. Еще с давних времен первый танец молодых считается поистине удивительным и потрясающим украшением и моментом всего торжества.

Ведь это такое трогательное зрелище, когда жених на пару с невестой танцуют свой самый первый танец в роли мужа и жены. Несомненно, это событие запомнится на всю жизнь, не только молодым супругам, но и их близким людям. А все потому, что свадебный танец сам по себе это удивительные и изысканные движения наряду с трогательными и манящими прикосновениями влюбленных людей, которые так и стремятся, друг к другу на встречу. Стоит заметить, что все внимание гостей при этом уделено именно виновникам свадебного торжества.

Высококвалифицированные и опытные педагоги школы танцев под названием «RitmDance» сделают все для того, чтобы молодожёны смогли осуществить, причем в самые короткие сроки, еще одну свою мечту – роскошно и элегантно станцевать свой первый танец в роли законных супругов. Помните, что мы учитываем абсолютно все пожелания наших клиентов, относительно постановки свадебного танца.

Если Вы предпочитаете классический свадебный танец, то есть – вальс, то мы не станем возражать, а наоборот, поможем Вам организовать постановку этого замечательного танца в самых лучших традициях. Если же Вы являетесь почитателями современных танцев, то в этом случае мы обучим Вас постановке танца, в котором сочетается одновременно несколько стилей.

Причем абсолютно неважно имеете ли Вы танцевальный опыт или нет. Ваш профессиональный персональный педагог сделает все возможное для того, чтобы Вы ощутили уверенность в своих ногах всего лишь за несколько недель. Таким образом, после 6-8 занятий Вы станете элегантной и главное, уверенной в себе влюбленной парой, кружащейся под индивидуально согласованную с нами и подобранную Вами же мелодию.

К тому же, мы учитываем множество нюансов и особенностей свадебных нарядов молодожёнов, а также банкетного зала. Это нужно для того, чтобы Вы смогли почувствовать себя максимально счастливо, уверенно и комфортно в этот замечательный момент свадебной церемонии – Ваш самый первый свадебный танец.

Наш уютный и комфортный зал находится всего лишь в 5-ти минутах от станции метро под названием «Павелецкая» или же в 500-стах метрах от 3-его транспортного кольца.

А главное помните, что в нашей школе танцев молодожёны чувствуют себя как дома, а все благодаря теплой и дружной атмосфере. Педагоги нашей школы – настоящие профессионалы своего дела, которые работают на результат. Она научат Вас многим тонкостям танцевального искусства, в том числе и чувствовать свое тело, правильно слышать музыку, ну и, конечно же, помогут Вам обрести свой собственный образ и стиль в танце.

А еще мы рекомендуем Вам прийти на свое первое занятие в удобной для Вас обуви, чтобы как можно быстрее привыкнуть к нашей школе. А вот на последующие занятия, особенно те которые касаются непосредственно постановки, лучше всего приносить с собой свадебную обувь и одежду. Для невесты это, скорее всего, будет подъюбник или юбка. А вот для жениха – в зависимости от личных предпочтений.

Опубликовано: 4 января 2014

Текст: Школа танцев Ritmo Dance

Статьи по теме:

Как провести свадьбу
Как провести свадьбу
Многие молодожены интересуются тем, как лучше всего организовать, а впоследствии и провести свадебно...
Особенности работы ди-джея на свадьбе
Особенности работы ди-джея на свадьбе
Современная свадьба – это настоящий праздник не только для самих молодоженов, но и для всех го...
Как правильно выбрать ведущего?
Как правильно выбрать ведущего?
Свадебное мероприятие очень редко обходится без ведущих, тамады, ди-джеев и других людей, занимающих...

Добавить статью ❯❯