Свадебный каталог > Прочие свадебные услуги > Прочее >>

Полеты на воздушном шаре

Иногда предвкушение праздника гораздо лучше его самого просто потому, что праздничный день проходит как обычно: застолье и прогулка по городу, совмещенная с проводами гостей. Как правило, именно так отмечают в среднестатистической семье все праздники, будь то Пасха, дни рождения или Новый Год. Такая традиция проводит к тому, что все праздничное настроение пропадает, особенно у женщин, которые традиционно в одиночку готовят праздничный стол на 10, а то и 15 человек. После такого кухонного марафона остается только сесть на диван и хоть немного отдохнуть.

Но не тут то было, поскольку за гостями нужно ухаживать, подавать блюда, менять тарелки и столовые приборы. Более того, после ухода гостей остается еще большое количество грязной посуды. В общем, о таком дне рождения женщине и вспомнить нечего, кроме бесконечно беготни из комнаты на кухню. А ведь все могло бы быть иначе, если бы мужчина подарил любимой, к примеру, отдых на воздушном шаре. За праздничным столом посидеть можно и вечером, ограничившись легким вином и холодными закусками, приготовленными накануне. "Оливье" может и подождать, а вот такой уникальный случай, как полететь с любимым в облака, пропускать ни в коем случае нельзя.

Что касается мужчины, то от него требуется только додуматься до такого необычного сюрприза для супруги или любимой девушки. Как вариант необычного времяпрепровождения, можно покататься на лошадях, а если в семье есть маленькие дети, то можно всей семьей поехать на ближайшую страусиную ферму, пойти в зоопарк, цирк, поехать за город. На самом деле есть множество альтернатив обычному застолью. Взять, к примеру, шашлыки на природе - это будет очень интересно как для детей, так и для взрослых членов компании.

Что же касается полета на воздушном шаре, то такой оригинальный сюрприз можно преподнести буквально по любому поводу. А уж что касается свадебной прогулки на воздушном шаре, то полет, снятый на видеокамеру, станет настоящим украшением свадебного фильма. Действительно, чем устраивать скучный и никому не нужный объезд памятников, лучше сделать что-нибудь необычное, интересное, что выделит это бракосочетание из ряда обычных свадебных гуляний. Необычные, яркие эмоции очень сближают людей, поскольку именно в такие моменты человек раскрывается, искренне радуется и готов свободно общаться с окружающими.

Как это часто бывает, на людей давят официальные рамки, разница в социальном положении, это заставляет контролировать слова, эмоции - такое общение не выглядит естественным, напрягает, а потому как можно скорее прерывается. Трудно общаться с человеком, с которым даже нет общих тем для разговора. Радостное, необычное событие - это всегда повод поделиться эмоциями, что и является прекрасной и взаимно интересной темой для общения.

Опубликовано: 18 июля 2013

Текст: Nado v Nebo

Статьи по теме:

Правильный выбор свадебного наряда
Правильный выбор свадебного наряда
Бытует мнение, будто бы для успешной свадьбы невесте нужно правильно выбрать, всего лишь, две вещи:...
Свадебная прическа не повод для экспериментов
Свадебная прическа не повод для экспериментов
Свадьба – мероприятие, без сомнений, удивительное и сказочное, именно поэтому оно требует спец...
Быть все время стильной – совсем несложно
Быть все время стильной – совсем несложно
Любой нормальный человек хочет выглядеть красиво и стильно. Это вовсе неудивительно. Ведь общественн...

Добавить статью ❯❯