Свадебный каталог > Имидж, красота > Стилисты, визажисты >>

Свадебный стилист-визажист Марина Димина

Свадебный стилист-визажист Мое призвание – это работа с внешностью. Очень часто так происходит, что женщины сами не понимают или не осознают то, насколько они могут быть прекрасны, если профессионально подойти к правильному формированию собственного образа и нанесению макияжа. Моя же задача заключается в том, чтобы открыть и, конечно же, показать всю их красоту, а также найти особый эксклюзивный стиль, который подойдет именно Вам и больше никому.

Моя работа – это вовсе не банальное ремесло и способ получения денег, это нечто больше – смысл моей жизни. Мне нравиться делать людей счастливыми, чтобы они почаще улыбались и радовались жизни, чувствуя себя роскошно и уверенно, особенно если им предстоит посетить какое-либо важное мероприятие.

Уважаемые представительницы прекрасной половины человечества!.. Наверняка каждая из Вас хочет выглядеть в день своей свадьбы – самого знаменательного дня в своей жизни, прекрасной и неотразимой. И я с удовольствием помогу Вам в этом. Вам практически ничего не придется делать. Всего лишь прислушаться к профессиональным советам опытного стилиста-визажиста.

Сделайте все, для того, чтобы Ваша свадьба стала сказкой, а Вы прекрасной принцессой, гордо носящей звание невесты и по совместительству самой прекрасной девушки вечера. Не забывайте и о том, что эти моменты останутся в памяти на всю жизнь, да и фото с видео будут напоминать Вам на протяжении всех последующих лет о том, как Вы выглядели. Поэтому очень важно подготовиться по высшему уровню, чтобы ничто не смогло помрачить прекрасные и незабываемые моменты свадебной церемонии. Для того чтобы все прошло гладко, лучше всего доверить невесте свою красоту опытному стилисту, который, в свою очередь, сможет сделать так, чтобы свадебный макияж и прическа смогли самым лучшим образом дополнить образ невесты, а она была самой очаровательной на этом «празднике семейной жизни».

С превеликим удовольствием я помогу Вам в создании своего собственного, индивидуального и экстравагантного свадебного образа, предоставляя следующие виды услуг:

  • свадебные прически абсолютно любой сложности;
  • свадебный макияж совместно с видео и фотосъемкой;
  • подбор соответствующих аксессуаров, а также украшения для прически.
  • генеральная репетиция накануне церемонии.

Я приложу максимум усилий, для того, чтобы как можно точнее воплотить в реальность тот необычный и прекрасный, женственный и экстравагантный образ невесты, в самый основной и радостный день жизни – в день Вашей свадьбы.

Опубликовано: 12 января 2014

Текст: Марина Димина

Статьи по теме:

Монтаж свадебного фильма
Монтаж свадебного фильма
Свадебный фильм создается на основе законов гармонии. Имеются ввиду не только принципы классического...
Свадебное видео
Свадебное видео
Свадебное видео можно трактовать по-разному: фильм о свадьбе, история из жизни, красивая сказка, но...
Свадебные фотосессии от Олега Ванилара
Свадебные фотосессии от Олега Ванилара
Без сомнений, абсолютно все молодожены, хотят получить качественные, четкие, уникальные, в общем, са...

Добавить статью ❯❯