Свадебный каталог > Подарки >>

Какой подарок обрадует виновника торжества?

Светящиеся бокалыКаждый из нас в свое время задумывается о том, как же лучше поздравить именинника или виновника какого-либо торжества. Такой вопрос интересует очень многих, и связано это с тем, что человека с каждым днем все сложнее удивить, сложнее сделать настоящий сюрприз, который подарит ему настоящие эмоции радости и восторга. Сегодня навряд ли получиться удивить кого-нибудь такими сувенирами, как конфеты и мягкие игрушки, тем более, это касается того случая, если вы подбираете подарок для своей любимой девушки.

Причина этому проста и банальна – сладкое не ест, потому как на диете, а мягкие игрушки её уже не интересуют, потому что она давно уже не маленькая. Что и говорить, все верно, все правильно, сегодня даже ребенка сложно удивить такими сюрпризами, им подавай либо телефоны, либо планшеты…

В качестве наиболее интересного и оптимального подарка для возлюбленной, можно подарить ее билет на какой-нибудь концерт, на массаж, на СПА-процедуры или же абонемент на уроки танцев. Такой праздник она непременно запомнит надолго и будет с восторгом об этом вспоминать. В том случае, если вы все-таки желаете подарить свое девушке игрушку, то, как вариант, подарите ей такую куклу, которая будет изготовлена под заказ, и похожа на свою будущую хозяйку. Такой подарок обязательно вызовет восхищение у девушки.

Разговор о том, девушке сложно подобрать что-то стоящее, конечно, важен, но если рассуждать здраво, то и парню подарок сделать очень и очень проблематично. Ведь для того, чтобы ублажить своего любимого навряд ли хватить стандартного набора для душа или одеколона. Эти подарки уже давно никого не приводят в восторг, потому что они скучные. В качестве интересного варианта сюрприза для вашего парня, предложите ему покататься на реальных гоночных машинах, сыграть в футбол на настоящем стадионе или же устройте настоящую войнушку с использованием лазеров и бластеров. Если вы думаете, что такой подарок парень не оценит, вы ошибаетесь, он будет в настоящем восторге от такого подарка!

Теперь поговорим о том, что же можно подарить своим лучшим друзьям на важную годовщину. Конечно же, свадебный сервиз, подаренный вами, займет достойное место среди рядов тому подобных, но вызовет ли такой подарок праздничное настроение у них? По поводу этого есть огромные сомнения. Лучше сделайте какой-нибудь романтический подарок, который приукрасит обыденную жизнь ваших друзей, внесет в нее радость и новую искорку большого огня любви. Это может быть интересная фотосессия, шикарная поездка в карете или ужин при свечах в шикарном ресторане или гостинице.

Помните – праздник делают именно гости, ведь от того, что они подарят, будет зависеть и настроение виновника торжества, а, следовательно, и настроение всего вечера. Подходите к выбору подарка с желанием и смекалкой, и тогда ваш сюрприз будет оценен по достоинству!

Опубликовано: 12 января 2014

Текст: Изюминка

Статьи по теме:

Свадебные платья
Свадебные платья
Любая девушка, которая вот-вот выйдет замуж, задумывается над тем, как сделать так, чтобы выглядеть...
Туники и трикотажные платья для свадеб
Туники и трикотажные платья для свадеб
Так случилось, что Вас пригласили на важное мероприятие, которое Вы очень хотите посетить, но в то ж...
Как ставится свадебный танец
Как ставится свадебный танец
Свадебное мероприятия достаточно сложно представить без хорошей профессиональной постановки танца, к...

Добавить статью ❯❯