Свадебный каталог > Свадебная мода > Свадебные платья >>

Свадебное платье крючком

Свадебное платье крючкомСвадебное платье – это главный показатель индивидуальности каждой невесты. Оно способно отобразить ее вкусы, предпочтения и даже некоторые черты характера. Фасонов на самом деле очень много и все они по-своему красивы и оригинальны – как и девушки, выбирающие их, разве нет?

Но есть такие, которые способна одеть только очень смелая и оригинальная невеста – это свадебные платья, связанные крючком. В этой статье мы расскажем Вам об этих вязанных изделиях подробнее, так как им, почему-то, уделяют не так много внимания, как они того заслуживают.

Свадебные платья, связанные крючком, бывают разной длинны, цвета и фасона. Раньше наиболее распространенными были короткие свадебные платья, но сейчас, когда свадебная мода вернула на пьедестал длину макси, вязанные тоже подчинились этой модной тенденции. Сейчас платья, созданные с помощью крючка, длинные и красивые. Они смотрятся очень красиво и необычно, но в тоже время они более женственные и нежные, нежели обычные атласные или другие тканевые модели. Благодаря особенностям вязки можно подчеркнуть нужные места своей фигуры и скрыть недостатки, которые Вас стесняют. Также красивая вязка паутинкой очень красиво смотрится в зоне декольте – вроде бы все и закрыто, но все, что нужно, неплохо просматривается под такой аккуратной паутинкой – невеста выглядит стильно и нежно, но при этом эффектно и сексуально.

Свадебные платья, вязанные крючком, обычно либо прямые, либо приталенные. Они очень красиво ложатся на фигуру, подчеркивая каждый изгиб теля невесты. Но это совершенно не значит, что вязанные не могут быть пышными – еще как могут! Но смотрятся такие ну очень необычно – не каждая девушка рискнет одеть подобное.

Очень популярны среди вязанных крючком платьев многослойные фасоны. Они очень ярко выглядят и невеста в нем будет выглядеть очень необычно.

Цветовая гамма платьев, вязанных крючком, предпочтительно светлая, но если Вы надумаетесь приобрести цветное, то это не составит проблему.

Свадебные платья, связанные крючком, очень необычны, поэтому их проблематично найти в салонах. Для того, чтобы избавить себя от ненужной беготни по всему городу, просто введите в поисковике «свадебное платье» и посмотрите среди предложенных вариантов. Найдя нужную Вам модель, нажмите на нее – и смотрите, где можно его приобрести. Это сэкономит Вам уйму времени и сил, ведь Вы найдете искомое, не выходя из дома.

Опубликовано: 4 августа 2012

Текст: Свадебный салон

Статьи по теме:

Празднуем свадьбу
Празднуем свадьбу
Для того чтобы отпраздновать самый счастливый день в жизни – свадьбу, как можно роскошней и ве...
Универсальный помощник для будущих супругов
Универсальный помощник для будущих супругов
Что же представляет собой свадебное торжество? В первую очередь – это великий праздник, наполн...
Свадьба, приглашаем видеооператора
Свадьба, приглашаем видеооператора
Жизнь – удивительная штука, которая до сих пор полностью не разгадана. Никто, ни великие учены...

Добавить статью ❯❯