Свадебный каталог > Свадебная мода > Свадебные платья >>

Свадебное платье с декольте

Свадебное платье с декольтеНи для кого не секрет, что все невесты очень разные – начиная от внешних данных до предпочтений, которые они отдают тому или иному элементу свадебного наряда. В калейдоскопе всех этих отличий центральное место занимает свадебное платье – оно главный индикатор индивидуальности невесты, ее вкуса и чувства стиля. Одни девушки предпочитают фасоны, приближенные к классическим (пышные, с корсетом и светлых оттенков) или же более современные (короткие, цветные свободного кроя). Вариантов, на самом деле, очень много.

Несмотря на то, что все свадебные платья имеют ряд отличий и характеристик, неизменным остается декольте. Конечно, есть закрытые свадебные платья, но в наше время мало кто предпочитает выбирать на свадьбу именно его. Большинство невест отдают предпочтение платьям с красивым глубоким декольте. Это связано с тем, что глубокое декольте красиво подчеркивает грудь невесты и зрительно делает талию тоньше. К тому же нашим девушкам и правда есть что показать в глубоком вырезе – зачем скрывать красоту? Пусть гости видят, какое счастье досталось жениху!

Декольте в форме прямоугольника смотрится очень аккуратно. Такому вырезу даже не нужно быть слишком глубоким, чтобы выглядеть таковым. Прямоугольная форма зрительно делает плечи невесты уже и, хоть и не открывает слишком много тела, но выглядит очень эффектно.

Свадебные платья часто шьют с декольте овальной формы. Такое декольте традиционно для придворных дам эпохи царской России. До сих пор пышные бальные платья чаще всего шьют именно с таким декольте. Овальный вырез очень красиво приоткрывает грудь невесты, зрительно добавляя ей объема. К тому же легкие кудри Вашей свадебной прически, ниспадающие на плечи, будут очень красиво ложиться на декольте такой формы. Но если Вы, дорогая невеста, обладаете немного широкими плечиками, то не стоит делать выбор в пользу овального декольте, потому что оно зрительно делает их еще шире. Если Вам такой эффект не нужен – ищите другой вариант платья.

Наиболее ярким и эффектным является свадебное платье с V-образным вырезом. Только смелые невесты остановят свой выбор на таком варианте. Декольте такого плана смотрится достаточно вызывающе и откровенно, поэтому не каждая девушка будет комфортно себя чувствовать с таким вырезом. К тому же такое декольте просто требует красивой груди. Не обязательно, чтобы она была большой – достаточно красивой формы.

Дорогие невесты, смотрите, читайте – и ВЫ обязательно найдете то, что Вам нужно!

Опубликовано: 4 августа 2012

Текст: Свадебный салон

Статьи по теме:

Как правильно выбрать ведущего?
Как правильно выбрать ведущего?
Свадебное мероприятие очень редко обходится без ведущих, тамады, ди-джеев и других людей, занимающих...
Лимузин Ford F-650
Лимузин Ford F-650
В настоящее время очень сложно удивить человека шикарными автомобилями. Сегодня множество компаний в...
Как выбрать костюм на свадьбу
Как выбрать костюм на свадьбу
Очень часто мы встречаем всевозможные описания того, как правильно выбрать свадебный наряд, аксессуа...

Добавить статью ❯❯