Свадебный каталог > Оформление торжества > Воздушные шары >>

Оформление воздушными шарами

Оформление воздушными шарамиВоздушный шар — символ легкости и свободы, хорошего настроения, веселья. С детства мы радовались разноцветью воздушных шариков на праздничных утренниках, днях рождения друзей. И этот подсознательный «якорь» настолько сильный и действенный, что взрослые люди, подобно детям, ассоциируют воздушные шары с хорошим настроением, счастьем, праздником. Поэтому оформление воздушными шарами – уже изначально отличная идея!

Для свадебного торжества, выпускного звонка, корпоратива, юбилея, банкета воздушные шары — незаменимый элемент оформления зала. В каком бы стиле ни проходило мероприятие, воздушные шары украсят его и наполнят восхитительной атмосферой беспечности, фантазии, легкости. Если вы решили выбрать для своего праздника оформление воздушными шарами, студия декора Анастасии Даниловой поможет вам осуществить эту идею. Наши декораторы бережно подберут цветовую гамму, размер и форму используемых элементов, тщательно укрепят все конструкции.

Оформление воздушными шарами будет совершено незабываемым, если мы составим их для вас в оригинальные конструкции: букеты, фигуры людей, животных. Идея может быть и нестандартной, вполне может статься, вы пожелаете соединить воздушные шары в любую другую фигуру, значащую много именно для вас. Команда профессиональных декораторов очень внимательно прислушивается к пожеланиям клиентов, а мастерства у нас достаточно для воплощения самых смелых идей.

Но и это ещё не все, ведь возможности такого материала, как воздушные шары, в оформлении свадебных интерьеров поистине безграничны! Гирлянды разноцветных или однотонных шаров, связываясь в цепочки, образуют великолепные арки, совершенно сказочные беседки и шатры. Переплетения таких гирлянд могут образовывать столь популярные в свадебном оформлении огромные сердца, или повторять своей формой два обручальных колечка – размером, правда, в несколько раз крупнее...

Оформление воздушными шарами — это и удивительные декоративные элементы в украшении банкетного зала, и оригинальный «тюнинг» для праздничного автомобиля.

А ещё воздушные шары можно накачать гелием, и тогда они будут вырываться из ваших рук, стремясь в полет. Традиция отпускать в небо шары тесно связана с выпускными балами и последними школьными звонками. Оформление воздушными шарами таких мероприятий подразумевает, что часть этого самого оформления предназначается «на вылет». Вчерашние школьники выпускают из рук воздушные шары, те улетают в небо, символизируя свободу и самостоятельность.

На свадьбе то же действие олицетворяет своеобразное пожелание счастья молодой паре, которое  придется по душе и детям и взрослым. А ещё шары, надутые гелием, можно выпустить из рук в помещении — тогда они не улетят далеко, но, оставаясь под потолком, украсят помещение, наполняя его особенным праздничным настроением.

Оформление воздушными шарами — достаточно недорогой, однако очень эффектный, и не теряющий актуальности способ украсить помещение. Студия декора Анастасии Даниловой поможет сделать это качественно и с большим вкусом.

Опубликовано: 8 июля 2012

Текст: Анастасия Данилова

Статьи по теме:

Как правильно организовать свадебную фотосъемку в ЗАГСе?
Как правильно организовать свадебную фотосъемку в ЗАГСе?
Свадебная церемония во Дворце Бракосочетания или в ЗАГСе — один из наиболее ответственных моме...
Неравный брак или замуж за генерала
Неравный брак или замуж за генерала
В последнее время, когда в стране царит нестабильность, совершенно рушится институт семьи и стираютс...
Брак с иностранцем
Брак с иностранцем
Брак с иностранцем всегда был революцией для традиционалистов. Иностранцем мог быть даже член вражду...

Добавить статью ❯❯