Свадебный каталог > Прочие свадебные услуги >>

Выйти замуж за иностранца

Выйти замуж за иностранцаИтак, у Вас возникло желание: «Хочу выйти замуж за иностранца!». Причины этого могут быть разные. Может Вам не повезло в любви и хочется серьезных и хороших перемен в личной жизни? Может просто хочется доказать и себе самой и всем окружающим, что я достойна лучшей жизни, а может даже очень хочется поступить так назло своему "бывшему"?

Тут правда надо понимать, что нельзя выходить замуж за первого попавшегося иностранца (как впрочем и за своего соотечественника), только чтобы досадить кому-то. Но все равно замуж-то выходить надо! Только при этом главное правильно выбрать не страну проживания, а мужчину, того человека с которым Вам предстоит прожить всю жизнь!

Тем не менее многие в этот ответственный момент думают о браке именно с иностранцем. А почему? Видимо потому, что когда-то в бывшем СССР, когда сегодняшние взрослые женщины были еще девушками, брак с иностранцем казался счастливым билетом в жизненной лотерее. Потом наступила гласность, свобода слова и свобода общения, в том числе и с жителями других стран, и возможность не только просто познакомиться с иностранцем, а и свободно уехать в другую страну.

Кстати этой свободе были рады и иностранные мужчины, многие из которых мечтали (и мечтают сейчас) жениться на русской женщине. Например десятки тысяч раз в месяц иностранные потенциальные женихи набирают только в поисковике Google поисковой запрос "russian women bride". Появились многочисленные международные сайты знакомств с иностранцами и многим женщинам казалось, что счастье наступит сразу и навсегда, стоит только переехать за границу.

Кроме того широкое распространение Интернета породило огромное количество сайтов знакомств с иностранцами, призывающих выйти замуж только за иностранца.

И хотя в различных источниках информации можно найти самые противоречивые примеры жизни русских женщин за рубежом, от восторженных рассказов о прекрасной жизни наших женщин за границей, до таких ужасных случаев, когда у этих женщин отбирают родных детей, бьют их и морят голодом, но вспомните скольких женщин бьют, а иногда и убивают мужья в России!

Мы постоянно сталкиваемся с такими случаями и найти информацию о них не составит никакого труда. Здесь можно сказать только то, что так же как тысячи русских женщин счастливо живут с иностранными мужьями, так же и тысячи их – несчастны. Потому, что хоть выйди замуж за иностранца, хоть за русского, но для создания крепкой и счастливой семьи потребуется ежедневная тяжелая работа.

Поэтому если Вы поставили себе целью познакомиться с американцем, немцем или французом и удачно выйти замуж за иностранца в ближайшие годы, тогда – вперед! На страницах сайта знакомств с иностранцами вам помогут и подскажут с чего начать. 124 285 женихов из различных стран мира находятся в поисках жены именно на этом сайте.

На сайте проводятся различные фотоконкурсы: "Мои забавные фото", "Я с моим животным", "Я и дети" и другие, там можно провести психологический тест совместимости со своим избранником. Те же кто не владеет иностранными языками могут воспользоваться переводчиком на сайте. В общем средств для оказания знаков внимания к понравившемуся иностранному жениху и для общения с ним у Вас будет достаточно.

Не обязательно выходить замуж только за иностранца. Можно изменить свою жизнь к лучшему если вы одиноки, а русские женихи не стоят в очереди под вашей дверью. И пусть даже Вы не найдете мужа–иностранца, но когда во время поисков на сайте знакомств иностранные мужчины будут убеждать Вас в Вашей красоте и неотразимости, то у Вас появится блеск в глазах, повысится самооценка и, вполне возможно, что Вы найдете мужа и в своей стране. Главное поверить в себя, в свою привлекательность и красоту, идти по жизни с улыбкой в глазах, с верой в душе и Ваша судьба не пройдет мимо Вас! А тогда и окончательный ответ на вопрос выйти замуж за иностранца, или за соотечественника станет для Вас простым и понятным.

Опубликовано: 9 мая 2012

Текст: Познакомим.инфо

Статьи по теме:

Слева или справа?
Слева или справа?
Свадьба – одно из самых старейших мероприятий, которое и сейчас пользуется той же бешеной попу...
Свадебные платья
Свадебные платья
Любая девушка, которая вот-вот выйдет замуж, задумывается над тем, как сделать так, чтобы выглядеть...
Туники и трикотажные платья для свадеб
Туники и трикотажные платья для свадеб
Так случилось, что Вас пригласили на важное мероприятие, которое Вы очень хотите посетить, но в то ж...

Добавить статью ❯❯