Свадебный каталог > Организация и проведение > Тамада, ведущий, шоумены >>

Поиск тамады на сайте "Хочу тамаду"

ТамадаОднажды я искал в просторах всемирной паутины тамаду. Признаться честно, пришлось мне тогда очень нелегко. В интернете уж очень много сайтов, которые предлагают различные свадебные услуги. Причем на таких интернет-ресурсах, как правило, есть все, что угодно. Начиная от выбора свадебного кортежа, заканчивая цветочным украшением банкетного свадебного зала. И где-то между этими разделами мне удалось обнаружить специальный раздел по выбору свадебных ведущих, который был добавлен на сайт лишь для того, чтобы разнообразить предоставляемую на нем информацию о свадебных услугах.

На многих форумах также имеется очень много информации, которая не имеет ничего конкретного, даже можно сказать больше, лишь сбивает с толку, а вовсе не помогает с выбором настоящего профессионального тамады, который бы мог реально провести свадебное торжество на высшем уровне. К сожалению, мне не удалось найти нормального сайта, который специализировался бы непосредственно на том, чтобы помогать молодоженам в поисках ведущего свадебного торжества. Ну, так вот, после этого мы с моими друзьями, а теперь и коллегами, решили как можно быстрее исправить эту ситуацию.

Так вот, мы создали новый сайт в интернете под названием «Хочу тамаду!». Мы сделали все, для того, чтобы люди как можно легче смогли найти подходящего им тамаду. А все благодаря тому, что не стали наполнять сайт излишней, никому ненужной информацией, которая лишь перегружает графику и не дает нормально сосредоточиться на тех критериях, которые действительно важны при выборе ведущего.

Сайт полностью посвящен выбору тамады и всему тому, что с этим связано. Стоить отметить, что поиск свадебного ведущего на сайте сконфигурирован очень удобно и к тому же оптимально. Пользователи могут искать свадебного тамаду по самым разнообразным критериям: по рейтингу, по алфавиту, по стоимости предоставляемых услуг и так далее.

К примеру, если Вам нужен недорогой тамада, то Вам просто нужно в графе отбора установить определенный диапазон стоимости, и Вы тут же получите целый список ведущих, подходящих под данный критерий.

А теперь самое главное, влюбленные смогут почитать отзывы о том или другом ведущем, тем самым получив объективное общественное мнение о тамаде, по мнению других пользователей. Также это можно осуществить с помощью сценариев, статей, свадебных отчетов и конкурсов, которые разместил сам ведущий.

Сейчас сайт «Хочу тамаду!» прекратил свою деятельность.

Опубликовано: 8 января 2014

Текст: HochuTamadu

Статьи по теме:

Официальное бракосочетание в Италии
Официальное бракосочетание в Италии
Острова и побережья Италии – места, словно специально созданные природой для того, чтобы здесь...
Секреты свадебного торжества. Хотите их знать?
Секреты свадебного торжества. Хотите их знать?
Всегда на особом положении свадьба… Хочется сделать все так, чтобы этот праздник запомнился н...
Незабываемая свадьба на острове
Незабываемая свадьба на острове
Каждый из нас в детстве наверняка задумывался о том, какой будет его свадьба. Время летит, фантазии...

Добавить статью ❯❯