Свадебный каталог > Свадебные порталы >>

Свадебные юбилеи на свадебном портале

Свадебные юбилеиС удовольствием россияне отмечают традиционные праздники, такие как Новый год, Восьмое Марта, День Победы и так далее, но во многих семьях празднуют и чисто семейные: такие даты, как, например, годовщины свадьбы.

Очередная годовщина берет свое начало со дня бракосочетания, той даты, когда была создана новая семья, когда двое объединили свои судьбы в одну. Популярная в настоящее время во многих странах традиция праздновать свадебные юбилеи - это возможность вспомнить о самом радостном празднике в жизни каждого- дне бракосочетания, это повод почувствовать себя снова молодоженами, вспомнить о светлых и нежных чувствах, которые связывали жениха и невесту в тот период.

Годовщина со дня свадьбы кому-то поможет реанимировать прежние отношения между супругами, а для кого-то станет подтверждением правильного выбора своего суженного/суженной. В любом случае, это светлый и добрый семейный праздник, который одни пары предпочитают отмечать только вдвоем, а для других- это еще раз напомнить окружающим о своем семейном счастье. Рука об руку идут супруги вместе по жизни, отмечая сначала ситцевую, бумажную, кожаную и льняную свадьбы, соответственно, 1, 2, 3 и 4 года. А более солидные семейные даты обозначаются уже благородными металлами и драгоценными камнями: серебряная годовщина - 25 лет, рубиновая - 40 лет, сапфировая - 45 лет и золотая свадьба - 50 лет.

А чтобы семейная пара не забыла о названии очередного юбилея, придет на выручку свадебный портал. Он поможет и подскажет, какие следует дарить подарки супругам, что означает название каждой годовщины. Интернет недаром сегодня называют Всемирной Паутиной, ведь она действительно смогла опутать весь мир, заманив в свои сети даже такую огромную страну, как Россия. Согласно сведениям Министерства связи и массовых коммуникаций РФ на середину 2020 года веб-аудитория в нашей стране насчитывала 95 млн. человек.

Следует заметить, что население России на 1 декабря 2020 года составляло 146,5 млн. человек, причем, опрос проводится среди лиц, уже достигших 18-ти лет и старше. На сегодняшний день среди европейских стран РФ оказалась на первом месте и на шестом месте в мире. Исходя из таких впечатляющих цифр, можно смело утверждать, что использование Сети становится обычным делом для россиян. Современные молодожены могут не объехать один за другим свадебные салоны в поисках нарядов и свадебных аксессуаров, достаточно сесть к компьютеру с выходом в Интернет.

Свадебные порталы, в отличие от свадебных сайтов, нацелены не на одно направление в предсвадебной подготовке, а включают в себя разнообразные разделы по свадебной тематике, объединенный в единый свадебный каталог. Вся информация собрана в одном месте - это удобно, просто и быстро!

Опубликовано: 24 апреля 2012

Текст: Свадебный портал

Статьи по теме:

Организация праздников
Организация праздников
В настоящее время огромнейшее количество корпораций, компаний и фирм устраивают торжественные меропр...
Как организовать свадьбу своими силами?
Как организовать свадьбу своими силами?
Организация свадьбы является очень хлопотным делом. Для молодожёнов этот день имеет очень большое зн...
Современный фотограф
Современный фотограф
Сложно представить современную свадьбу без профессионального фотографа и, в связи с этим, у многих в...

Добавить статью ❯❯