Свадебный каталог > Ювелирные украшения > Ювелирные магазины >>

Самые популярные ювелирные украшения

кольцо с изумрудамиВ наши дни золото — самый часто встречаемый драгоценный металл, его любят множество девушек. Дело в том, что оно не поддается порче, то есть является наиболее "живучим" металлом. Времена, когда шанс купить ювелирные изделия почти отсутствовала, улетучились. На данный момент в специальных хранилищах держав мира имеется почти 23 млн тонн золота. Отсюда можно сделать вывод, что распространение его по планете в наши дни достигло максимального развития.

Ювелирный магазин в наши дни не диковинка. С помощью сети интернет человек имеет возможность не только покупать кольца и браслеты не уходя из квартиры и не тратив своего времени. Снижаются к тому же цены на товары. Всякому желающему — собственный драгоценный металл и собственный камень.

Известно, что не только метафизические вещи имеют значение. Так, в свое время их напрямую связывали с энергией и зодиаками. Это же принято делать и сегодня. Но основное — это химические и физические особенности металлов и драгоценных камней. Так как каждый организм человека — индивидуален, ему, соответственно, подойдут определенные камни.

Первый, самый популярный товар — кольца с изумрудом. Поскольку, во-первых, этот камень являет собой символ жизни, плодородия у женщин, спокойствия в отношениях. Следовательно, он избавляет человека от депрессий, усталости, успокаивает психику, развивает зрение. Более того, желающие хорошо выглядеть покупают этот драгоценный камень за то, что одевая его на палец под выбранную одежду, пропадает риск того, что он изменит цвет под определенным светом. В общем, не изменится неожиданно выбранный заранее образ.

Кольца из серебра — это так же утонченно, пусть серебро ценится меньше, чем золото. Однако серебро выигрывает в том, что снаружи похоже на золото белое — а это более дорогой металл для украшений. Кроме того, кольцо из серебра с цирконием внешне похоже на колечки из упомянутого белого золота с бриллиантом. Только истинные любители и профессионалы поймут, что именно на вашем пальце. Более того, цирконий, пускай и намного дешевле, чем бриллиант, но наделен своими свойствами. Таким образом, благодаря высоким химическим свойствам, его принято считать гигиеническим товаром.

Настоящим ценителям красоты, женщинам и мужчинам, которые любят чувствовать себя по царски и роскошно, подойдут, разумеется, бриллианты. Настоящий бриллиант не виден в полном стакане воды, однако зато виден на вас как украшение. Одна из его основных особенностей — он блещет всеми цветами радуги. Достигается это в ходе шлифования и обработки драгоценного камня. Впоследствии он проводит свет только под определенным углом. Следовательно, и в потемках ваш драгоценный камень будет блестеть. Подвески с бриллиантами — не дешевое удовольствие. Зато по своим формам и дизайну они действительно уходят вперед от обычных подвесок из золота. Понятное дело, каждому по вкусу свое. Как ни удивительно, алмаз так же не любому человеку может понравиться. Соответственно, если вы все-таки решите остановить выбор на колечке из серебра с алмазом — дерзайте.

Опубликовано: 20 апреля 2012

Текст: Ювелирный магазинчик

Статьи по теме:

Идея для незабываемого подарка
Идея для незабываемого подарка
Многие задаются вопросом, какое же слово является самым приятным для человека?.. Многие, шутя, отвеч...
Китайские фонарики в оформлении свадьбы
Китайские фонарики в оформлении свадьбы
Размышляете над тем, чтобы такое интересное и уникальное подарить любимому человеку или просто имени...
Салон свадебных платьев
Салон свадебных платьев
Салон свадебных платьев является тем местом, где каждая невеста сможет почувствовать себя, словно в...

Добавить статью ❯❯