Свадебный каталог > Свадебная мода > Свадебные платья >>

Современные свадебные наряды

Современные свадебные нарядыПриближается самый знаменательный день в жизни каждого из нас. Нужно позаботиться о многом, чтобы свадьба прошла удачно. Одной из самых сложных задач для молодоженов, ну а уж для невесты наверняка самой сложной, считается выбор свадебного наряда. Испокон веков классические белые свадебные платья в сочетании с фатой считаются символом чистоты, красоты и непорочности невесты. Хотя стоит отметить, что в последние годы тенденции на моду в мире свадебных нарядов немного изменилась.

И это не удивительно, ведь всему свойственно меняться, а уж самому главному элементу свадебной церемонии и подавно. Теперь далеко не все невесты предпочитают традиционные свадебные платья, многие выбирают экстравагантные белые костюмы, так называемые костюмы-тройки, ну или просто элегантные и шикарные вечерние платья, чаще всего, светлых тонов. А все потому, что нынешние невесты хотят подчеркнуть собственную индивидуальность и особую изысканность.

Сегодня многие свадебные салоны предлагают для потенциальных жен огромный выбор самых различных свадебных нарядов: начиная от стандартных белоснежных платьев, заканчивая экстравагантными свадебными нарядами, которые находятся на пике моды. И это предсказуемо, ведь каждая невеста неповторима в своем образе, у каждой имеется свой вкус, темперамент и характер, и, разумеется, свое собственное представление о выборе свадебного наряда.

Может быть, поэтому ассортимент современных салонов настолько велик, что можно найти костюмы и платья самых разнообразных направлений и стилей.

Очень часто при посещении свадебного салона, после увиденного изобилия нарядов, многие невесты теряются и не могут сделать выбор, по причине того что ассортимент уж очень огромен. Несомненно, сотрудники салона всегда смогут прийти на помощь ну и дать необходимые советы, с точки зрения настоящих профессионалов. Но все же, сами невесты должны иметь хотя бы некоторые представления о том, какие свадебные наряды лучше всего и главное гармонично подойдут под определенный тип характера, и, конечно же, внешности.

Стилисты, к примеру, рекомендуют запомнить одно единственное, но в то же время самое главное правило. Заключается оно в том, что чем стройнее и моложе невеста, тем наряд ее должен быть более смелым, экстравагантным, и открытым, только в таком случае можно будет сделать правильный выбор. Такие девушки, при желании, конечно, могут смело сделать несколько экспериментов. К примеру, выбрать белый свадебный костюм вместо традиционного платья: модный и сексуальный пиджак и коротенькую юбку.

Невестам постарше все же лучше придерживаться классических вариантов различных направлений: свадебные пышные платья, к примеру, с кринолином, или же лёгонькие романтические свадебные платья, которые вдобавок можно дополнить воздушным шлейфом.

Самые большие трудности с выбором свадебного наряда возникают у тех невест, которые решили скрепить себя узами с любимым человеком в зрелом возрасте. Но при огромном желании и в таком возрасте можно правильно подобрать платье. Для таких невест наиболее уместными будут стандартные белые платья, ну и так называемые элегантные костюмы: «жакет – брюки» или «жакет – юбка».

Но главное запомните, что на каком бы Вы наряде не остановили свой выбор, нужно еще  правильно чувствовать себя при этом – самой счастливой, обворожительной и желанной.

Опубликовано: 8 января 2014

Текст: Свадебные платья

Статьи по теме:

Как украсить свадьбу
Как украсить свадьбу
Оформление свадебного торжества является одним из самых главных элементов подготовки в свадьбе. Имен...
История свадебной фотографии
История свадебной фотографии
История свадебного фотографирования берет свое начало с середины 40-х годов XIX столетия. С самого н...
Стили Свадебной Фотографии
Стили Свадебной Фотографии
При выборе свадебного фотографа одним из факторов может служить стиль работы фотографа. Наиболее рас...

Добавить статью ❯❯