Свадебный каталог > Медовый месяц >>

Свадьба в Праге

Свадьба в ПрагеКакая девушка не мечтает о том, чтобы ее свадьба была самой прекрасной, чудесной и сказочной? Кто из невест не мечтает хотя бы на один день почувствовать себя настоящей принцессой? Шикарные средневековые наряды, старинный замок, целое море романтики и цветов – разве это не та сказка, о которой вы мечтаете?

Нет, это совсем не сказка, это самая настоящая реальность, это чешская столица Прага. Данный город с самых давних пор славится наличием огромнейшего количества старинных замков и очень популярен среди влюбленных. Если вы мечтаете стать средневековой принцессой на своем празднике, то обязательно устройте свою свадьбу именно в Праге.

Первоначально стоит поразмыслить о том, где можно устроить торжественную церемонию бракосочетания. Выбор в Праге очень и очень велик. К примеру, можно рассмотреть городскую Ратушу или какой-нибудь из красивейших замков Европы, которых в чешской столице огромное множество.

Для романтической натуры прекрасно подойдет замок Сихров и замок Глубока, который располагается над Влтавой. Если же вы истинный ценитель роскоши и красоты, то вам по душе придутся такие строения, как Замок Добриш, Замок Карлштейн или Замок Конопиште. Как видно, выбор великолепен, и каждый сможет подобрать что-то по своему собственному вкусу.

Для того чтобы более точно определиться с местом для проведения свадьбы, каждый желающий имеет возможность посмотреть самые различные отзывы молодоженов о свадебной церемонии в Праге, кроме этого, можно воспользоваться услугами интернета и пообщаться на тематических форумах, посвященных Праге. В том случае, если вы думаете, что организация свадьбы в Праге – это очень сложное и хлопотное дело, то мы вас успокоим, бояться этого не стоит. Вы в любой момент можете доверить организацию своего праздника людям, которые занимаются этим профессионально. Эти люди с радостью помогут вам и возьмут все ваши заботы, связанные с организацией свадьбы, на себя, а вы, в конечном итоге, получите праздник вашей мечты, о котором будете вспоминать всю свою счастливую жизнь.

Какова стоимость свадебной церемонии в Праге?

Цены на проведение свадьбы в Праге, конечно, не малые, но и далеко не заоблачные. Стоимость может колебаться в пределах 1200-1500 евро. Естественно, стоимость будет зависеть от такого фактора, как место проведения свадьбы. К примеру, обычная традиционная свадьба в пражской Ратуше будет стоить около 1250 евро, свадьба с шикарными костюмами средневековья на Староместской площади может обойтись вам в 2900 евро. В том случае, если вы планируете провести символическую свадьбу без официальной регистрации брака, то вам придется заплатить около 1800-3000 евро.

Кроме всего перечисленного, в Праге есть возможность заказать праздничный фуршет на теплоходе. Такая свадьба на реке Влтава обойдется примерно в 2700-4700 евро, стоимость будет зависеть от длительности путешествия и от количества гостей. В таком романтическом и прекрасном месте вы сможете сделать неповторимые фотографии, которые станут замечательным началом вашей личной семейной летописи, а самые прекрасные воспоминания о свадебном торжестве всегда буду согревать ваше сердце и хранить семейное счастье!

Опубликовано: 4 января 2014

Текст: Давай Поженимся

Статьи по теме:

Как сэкономить на видеосъемке
Как сэкономить на видеосъемке
Запланировав свадебное торжество, у каждого человека появляется огромное количество хлопот и проблем...
Портрет в свадебной фотографии
Портрет в свадебной фотографии
Свадебный портрет считается одним из самых востребованных приемов в работе свадебного фотографа. Фо...
Женские волосы
Женские волосы
Сколько поэм написано, сколько четверостиший создано великими людьми в честь прекрасных женских воло...

Добавить статью ❯❯