Свадебный каталог > Свадебная мода > Бельё и аксессуары >>

Силиконовый бюстгальтер

Силиконовый бюстгальтерСиликоновый бюстгальтер можно по праву считать революционным изобретением в мире мировой моды. Мягкий, естественный, его можно использовать много раз, а для того, чтобы его помыть, не нужно предпринимать практически никаких усилий. Основными его преимуществами считается то, что в нем отсутствуют бретельки на спине и плечах. Ведь именно поэтому его еще называют бюстгальтером без бретелек или невидимым бюстгальтером. Внешняя поверхность, почти ничем не отличается от натуральной груди, к тому же он совсем незаметен под одеждой. К плюсам силиконового бюстгальтера также можно отнести и то, что он существенно увеличивает грудь, а также улучшает ее форму.

Существует огромное множество различных видов силиконовых бюстгальтеров. Научные исследования ученых, а также множество положительных отзывов от наших покупателей, самым лучшим образом подтверждают, что одна из моделей силиконового бюстгальтера под названием «Freebra» является одной из самых надежных и лучших. Его более гладкая и тонкая основа позволяет бюстгальтеру быть менее заметным, причем под любой одеждой. К тому же он заметно улучшает форму груди, а также визуально увеличивает ее размер.

С ним Вы сможете свободно носить свои любимые открытые платья без бретелек на плечах или спине, ну и всевозможные полупрозрачные корсеты и блузки.

Клейкий пластырь, выполненный согласно современным технологиям и проверенный в специальной лаборатории, не представляет абсолютно никакой угрозы для Вашей кожи. А при помощи обычной теплой воды с мылом Вы легко сможете помыть свой «Freebra», после чего останется лишь тщательно высушить его и снова надевать на себя.

Две силиконовые чашечки, а также надежная и качественная клейкая поддержка, которую можно использовать многократно, дадут Вам возможность, чувствовать себя комфортно и удобно, при всем при этом, не обременяя Ваше тело и не сковывая движения разными застежками и ремнями. «Freebra» настолько естественный и мягкий, что при соприкосновении с Вашим телом, он тут же становится его частью.

А еще у Вас есть возможность размещать «Freebra» под самыми разными углами, перемещая при этом чашечки бюстгальтера дальше или ближе. Мало того, вместе с самим силиконовым бюстгальтером в комплекте также идет инструкция по применению, в которой очень подробно рассказывается и описывается то, как именно нужно его носить, ухаживать за ним и прочие подробности и детали.

Опубликовано: 3 января 2014

Текст: Силиконовый бюстгальтер Freebra

Статьи по теме:

Что стоит посмотреть во Франции?
Что стоит посмотреть во Франции?
Практически каждый человек, когда планирует путешествие своей мечты, начинает думать, конечно же, о...
Вас приветствует струнный квартет
Вас приветствует струнный квартет
Если вы желаете, чтобы праздник запомнился надолго, а гости были в восторге от него, то для этого мо...
Женится и Выходить Замуж Нестандартно!!!
Женится и Выходить Замуж Нестандартно!!!
Еще недавно большинство свадеб в стране строились по одному и тому же сценарию. Сначала невеста долг...

Добавить статью ❯❯