Свадебный каталог > Подарки > Необычные подарки >>

Элитные банные принадлежности

Банные халатыПодарок на свадьбу должен быть особенным, ведь это презент не одному человеку, а семейной паре, поэтому при выборе такого подарка нужно обращать внимание на то, чтобы им могли пользоваться и жених и невеста. Отличным эксклюзивным свадебным подарком являются свадебные халаты, домашние тапочки, полотенца, которые, непременно, принесут в дом молодоженов уют и комфорт. К тому же, вряд ли кто-нибудь еще догадается преподнести такой удивительный подарок.

В составе таких вещей, как полотенца и халаты, чаще всего, находится ворс. Их еще называют махровыми. Само слово махровый обозначает то, что данная ткань имеет ворс, который образован нитяными петлями. А сам ворс, в данном случае, представляет собой густой и короткий слой волосков. Для того чтобы получит ворсинку можно просто взять волокно и сделать из него невысокую петельку. Вот таким вот и образом и производятся роскошные махровые полотенца, которые так обожают люди. Мало того, элитные полотенца также могут состоять из микрофибры.

К тому же, при изготовлении таких полотенец может использоваться противобактериальная технология Microban®, которая, в свою очередь, по различным данным, гарантирует противобактериальную продолжительную защиту. Стирать такие полотенца необходимо при температуре в 30-40 градусов, а отжимать при небольших оборотах, обязательно так, чтобы могла продолжаться мягкость первого прикосновения.

Но не только полотенца могут производиться по такой системе, но и некоторые элитные домашние тапочки. Делаются они при этом, из очень тонкой махры. Данные тапочки имеют массу положительных функций. К примеру, они выносливы к свету солнца, благодаря чему ноги в них даже в жаркое летнее время могут чувствовать себя намного удобнее, чем в любой другой обуви. Их также рекомендуется стирать при температуре 30-40 градусов выше нуля.

А вот махровые халаты, чаще всего, делают из так называемого бамбукового волокна, который подобно губке всасывает и впитывает в себя воду намного лучше, чем хлопковое. Именно поэтому люди отдают свое предпочтение подобным халатам. К тому же, в современности приобрести женский бамбуковый халат намного проще, чем в былые времена.

Людям, которые любят комфорт и уют, махровые полотенца и халаты доставят незабываемое удовольствие, в этом можете не сомневаться. Поэтому если Ваши знакомые или родственники решили жениться, то в качестве подарка можно преподнести набор из махровых вещей, которым они непременно обрадуются.

Опубликовано: 1 января 2014

Текст: Microban®

Статьи по теме:

Маленькие хитрости в нанесении ароматов
Маленькие хитрости в нанесении ароматов
Однажды одна американка по имени Эсте Лаудер, которая является одной из самых известных косметологов...
Разница между мужскими и женскими духами
Разница между мужскими и женскими духами
Во всем современном мире парфюмерию разделяют на мужскую и женскую. А как часто вы задумывались, как...
Враги нашей кожи
Враги нашей кожи
Процесс старения кожного покрова начинается с возраста с двадцати – двадцати пяти лет. Положит...

Добавить статью ❯❯