Свадебный каталог > Организация и проведение > Тамада, ведущий, шоумены >>

Тамада на свадьбу. Как выбрать.

Профессиональный тамадаПрофессиональный тамада – залог успешной свадьбы, наконец-таки люди начали понимать важность присутствия на свадебном торжестве такого важного гостя, как ведущий. Это тот человек, который на протяжении всего вечера будет подбадривать гостей и еще больше поднимать настроение молодоженам.

Многие пары, для того чтобы найти тамаду на свою свадьбу, в современности просто в одной из поисковых систем забивают соответствующую фразу, к примеру «тамада на свадьбу». Перед ними тут же открывается многочисленное число подходящих страниц.

Даже если задать определенный город, то Вы получите несколько тысяч предложений – можете даже не сомневаться в этом. На сегодняшний день лишь в столице России – Москве предлагают свои услуги сотни тысяч ведущих праздников. Без сомнений, что львиная их доля – это только те, кто называют себя ведущими, а настоящих профессионалов вообще можно сосчитать на пальцах, такая уж истина, с этим нужно мириться. Хотя это относится к абсолютно всем профессиям.

Поэтому это можно считать нормой. Везде есть те, которые лишь намерены обогатиться за чужой счет, не понимая ничего в этом «искусстве», а есть действительно добросовестные люди, для которых – это работа является смыслом жизни, они живут ней и это, на самом деле, здорово.

Именно поэтому нужно искать такого ведущего, который в первую очередь профессионально относился бы к своим обязанностям, будучи при этом порядочным и ответственным человеком. Но на самом деле и этого мало.

А все потому, что любой профессиональный ведущий имеет свой эксклюзивный стиль, свою манеру, которая подвластна только ему, свои взгляды на свадьбу, а именно какой она должна быть, во всех смыслах этих слов. Абсолютно каждый такой тамада имеет свое особое видение структуры и концепции торжества. Ведь именно в этом и заключается и весь смысл профессионализма. Это можно называть разными словами: свой темперамент, своя энергетика, своя «фишка». Благодаря этому любую свадьбу можно сделать эксклюзивной и в то же время сказочно фееричной.

Обязательно учтите эти особенности при выборе ведущего свадьбы. Тамаду нужно подбирать под себя, если Вас чем-то не устраивает тот или иной ведущий, каким бы профессионалом он не был, лучше откажитесь от его выбора. Потому что в таком случае праздник может быть испорчен.

Ведь в некоторых моментах взаимопонимание играет гораздо большую роль, чем профессиональные таланты. Обязательно назначьте личную встречу ведущему, перед тем как приглашать его к Вам на свадьбу, ведь так Вы лучше всего сможете понять, подходит ли этот человек Вам или нет, учитывая все вышеперечисленные пункты и советы.

Никакие рекламные ролики, свадебное видео и прочие маркетинговые «фишки» ведущего не смогут заменить реального общения с ним, для того, чтобы понять, что он представляет собой в жизни, не как тамада, а как человек. К тому же, по свадебным роликам оценить тамаду невозможно, причиной тому является нарезка лишь самых успешных моментов в карьере ведущего.

Это еще хорошо, если так, некоторые особы просто на просто «воруют» видео других ведущих, пытаясь продемонстрировать таким образом, что они очень хорошо работают, но рано или поздно, это все всплывет наружу, только почему-то такие люди об этом не беспокоятся.

Не торопитесь выбирать ведущего, по отзывам, видеороликам из прошлых свадеб, и уж тем более по рассказам о нем от него же самого. Очень жаль, но в современности большинство отзывов являются обычной «липой». А если даже и нет, если понравилось кому-то, это ведь не означает, что понравится Вам, верно?.. При выборе тамады доверяйте только себе, своей интуиции и вкусу и тогда у Вас, непременно получится выбрать достойного ведущего на свою свадьбу. Удачного выбора Вам!

Опубликовано: 1 января 2014

Текст: Дуэт "Я и Ты"

Статьи по теме:

Лучший подарок - косметика Ламбре
Лучший подарок - косметика Ламбре
Удивлять и радовать близких и дорогих людей – вот что приносит настоящее удовольствие каждому...
Арт-отель Пушкино
Арт-отель Пушкино
Для того чтобы праздничное мероприятие прошло успешно нужно самым лучшим образом подготовиться к нем...
Свадебный танец «Ritmo Dance»
Свадебный танец «Ritmo Dance»
Свадьба – одно из самых счастливых и важных мероприятий или событий, кому как больше нравится,...

Добавить статью ❯❯