Свадебный каталог > Организация и проведение > Тамада, ведущий, шоумены >>

Как правильно выбрать ведущего?

Ведущий на свадьбуСвадебное мероприятие очень редко обходится без ведущих, тамады, ди-джеев и других людей, занимающихся поднятием настроения всех гостей.

В данной статье поговорим о тамаде или ведущем на свадьбе. Ведущий для свадебного мероприятия просто обязан понравиться вам с самого первого взгляда. От него должна исходить теплая энергетика, не почувствовать которую попросту невозможно. Только в том случае, если тамада понравится вам сразу, вы можете быть уверены в положительных итогах его работы на свадьбе.

И не стоит обращать большое внимание на заслуги и успехи ведущего на предыдущих мероприятиях. Если при личной встрече с тамадой у вас не получилось развязать душевный разговор, а напротив – возникла определенная антипатия и неприязнь, то этого человека приглашать на свадьбу не стоит, так как этот фактор будет лишним раздражителем на мероприятии и ваше настроение будет не позитивным.

Очень часто бывает, что мы берем то, что имеет свою марку, свое качество, свой изысканный стиль. В отношении ведущего данное мнение очень часто может быть ошибочным, даже, несмотря на то, что человек имеет множество положительных отзывов и огромный профессиональный опыт за своими плечами. Украшение воздушными шарами или же оформление шарами здорово помогает изменить атмосферу.

При подборе тамады на свадебное мероприятие необходимо полагаться только на свои личные чувства и интуицию. Одним из самых важных факторов подбора ведущего является личная встреча с клиентом, где последний имеет возможность увидеть будущего ведущего своей свадьбы, обсудить с ним дополнительные организационные моменты свадебного вечера, узнать поближе того, на кого ложиться важнейшая задача – обеспечение заводным настроением всех гостей праздника.

Кроме этого, у вас будет прекрасная возможность ознакомиться с предложенным списком конкурсов и сценарием, предложенным ведущим, а также внести сюда определенные изменения. Никакие фотографии и видеоролики не смогут вам дать вам наиболее полное представление о работе тамады, и тем более о том, как у него получается обеспечить праздничное веселое настроение гостей на празднике. Только личная встреча позволит вам хотя бы немного понять этого человека.

Сегодня множество молодых пар стараются не отвлекаться на поиски ведущих и обращаются в специализирующиеся на этом свадебные агентства и фирмы. Если фирма уже достаточно длительное время находится на свадебном рынке и ценит свое имя, то зачастую, обратившись в нее, можно получить достаточно хороший результат. Сотрудники таких агентств очень тщательно подбирают кадры и основываются на предпочтениях своих драгоценных клиентов.

Репутация для таких фирм – прежде всего, поэтому они сделают все для того, чтобы ваша свадьба удалась. Конечно же, такие агентства имеют свой постоянный офис, где сотрудники и проводят беседу со своими клиентами, заключают договор о предоставлении услуг и составляют полную картину расходов по празднику. Именно эти бумаги и являются гарантом того, что все указанные услуги будут выполнены в лучшем виде.

Опубликовано: 2 января 2014

Текст: БелПремьер

Статьи по теме:

Танцевальный коллектив La Blanche
Танцевальный коллектив La Blanche
Ещё с давних времен танцы принято называть языком тела, который может рассказать очень многое всем,...
Видеосъемка свадьбы: индивидуальный подход
Видеосъемка свадьбы: индивидуальный подход
Современная видеосъемка свадебной церемонии – это настоящее искусство! И к этому искусству пре...
Игривые свадебные платья
Игривые свадебные платья
Свадьба с самых давних времен считается не только самым важным событием в жизни каждого человека, но...

Добавить статью ❯❯