Свадебный каталог > Организация и проведение >>

Празднуем свадьбу

Празднуем свадьбуДля того чтобы отпраздновать самый счастливый день в жизни – свадьбу, как можно роскошней и веселей, нужно подобрать подходящий вариант ее проведения. Одним из самых популярных является как раз таки празднование свадьбы в ресторане. Возможно, на первый взгляд может показаться, что это весьма банально и уныло, причем так считает большинство. Но на самом деле это не так. То есть, не все так просто, как кажется. Предлагаем Вашему вниманию некоторые пожелания, которые помогут отпраздновать Вам свадьбу в ресторане наилучшим образом.

Первое о чем хочется упомянуть, так этот о том, что не стоит гнаться за самым раскрученным и популярным рестораном. Сами посудите, известность еще ни о чем не говорит, и не всегда может являться признаком гарантии качества блюд. Причем, если Вы выберете ресторан попроще, то и денег сможете сэкономить немало, чтобы отпраздновать свою свадьбу в подобном заведении, потому как, всем известно, что за престиж тоже приходится платить.

Мы рекомендуем Вам остановить свое внимание на выборе заведения, в котором будет приятный интерьер и высокий качественный уровень обслуживания. Для того чтобы убедиться в этом, можете посетить это заведение заранее, в непринужденной остановке или расспросить о нем у тех людей, которым оно хорошо известно. Таким образом, можно подобрать действительно достойное заведение, а самое главное за умеренную плату.

После этого, в обязательном порядке, тщательно осмотрите площадь заведения, а также прилежащую к нему территорию. Это очень важно для того, чтобы не произошло никаких непредвиденных и неприятных ситуаций. В таком заведении должно быть достаточно места для того, чтобы всем присутствующим гостям было уютно и комфортно. Немаловажным также является обсуждение свадебного меню и бара. Это нужно обязательно сделать, даже если у Вас мало времени. Только Вы сами сможете подобрать необходимое меню, в зависимости от Ваших личных предпочтений, ну и, конечно же, от стоимости блюд. Не забудьте уточнить и другие, на первый взгляд не очень важные, нюансы.

К примеру, до которого часа работает ресторан, в котором Вы собираетесь праздновать свадьбу. Если время Вас не устраивает, тогда поговорите о возможности продления работы заведения, конечно же, за дополнительную умеренную плату. Нередко рестораны идут на такие компромиссы, чтобы угодить своим клиентам, поэтому не бойтесь начинать подобную тему с администрацией. Также не забудьте повторно уточнить цены на предоставляемые услуги у администрации, для того, чтобы не было никакого недопонимания в дальнейшем, когда нужно будет оплачивать банкет.

Мало того, во многих ресторанах Вам могут предоставить дополнительные услуги. К примеру, услуги ведущего, или другими словами тамады. Также Вам могут предложить услуги музыкантов и артистов. Но помните, что не обязательно соглашаться. Если у Вас уже кто-то есть на примете или Вы просто не хотите – откажитесь, ничего страшного в этом нет. Хотя бывают такие случаи, что попадаются вполне неплохие варианты.

Если Вы учтете все вышеперечисленные советы то, несомненно, сможете организовать свадьбу достойно, сделав этот торжественный день незабываемым не только для себя, но и для всех приглашенных гостей. Ведь всем известно, что этот великолепный день служит началом новой жизни для молодоженов - супружеской, более радостной и благополучной. Этот день должен быть наполнен лишь самыми приятными и счастливыми моментами, что бы о нем можно было с восторгом рассказать детям, внукам и даже правнукам.

 

Опубликовано: 27 декабря 2013

Текст: Дуэт "Я и Ты"

Статьи по теме:

Аквамарин - амулет счастливого супружеского союза
Аквамарин - амулет счастливого супружеского союза
Аквамарин - удивительный камень, название которого происходит от латинского слова «aqua marine...
Уход за камнями
Уход за камнями
В отличие от синтетических и искусственных камней, природные камешки требуют регулярного и трепетног...
Современные свадебные наряды
Современные свадебные наряды
Приближается самый знаменательный день в жизни каждого из нас. Нужно позаботиться о многом, чтобы св...

Добавить статью ❯❯