Свадебный каталог > Банкет > Особняки, усадьбы, дворцы >>

Особняк княгини Долгоруковой в Петербурге

Особняк княгини ДолгоруковойСвадьба – событие, которое наполняет души молодоженов радостью и весельем, но самое главное неисчерпаемой любовью. Это не только скрепление двух половинок брачными узами, это действительно феерическое мероприятие, которое заслуживает соответствующей подготовки.

А романтики вообще сравнивают свадьбу со счастливым окончанием доброй сказки. Именно поэтому, есть даже такое поверье, якобы в этот день исполнятся все желания и мечты будущих супругов. Но для этого, необходимо чтобы она прошла в полной гармонии, радуя всех, кто попадет на это удивительное торжество.

Мечта любой маленькой девочки – это, конечно же: незабываемый бал в самом что ни на есть настоящем дворце, роскошный наряд, и, конечно же, прекрасный принц – куда же без него.

Что касается принца, то тут все в руках судьбы, ведь любовь это такая штука, которая не поддается никаким законам, это один из тех случаев, где современные сверхмощные технологии не в силах ничего поделать. Хотя если Вы надумали жениться, то наверняка Вам уже удалось найти своего единственного и неповторимого. Это на самом деле очень здорово, но для того, чтобы свадьба была идеальной, нужно подумать и о других нюансах.

Наряд в нынешнее время тоже в принципе выбрать не проблема, множество свадебных салонов и магазинов помогут Вам подобрать шикарное и эксклюзивное свадебное платье, которое непременно Вам подойдет.

Особое внимание нужно уделить выбору дворца, в котором собственно и будет проходить торжество. Но и тут у Вас уже все схвачено, если Вы читаете эти строки, самым лучшим вариантом будет помещение, располагающееся прямо в центре города, а именно на углу Фурштатской и Литейного.

Особняк

Клуб под названием «Олимпия» - действительно княжеский особняк, который был построен в недавнем благословенном XIX столетии. В те времена, когда люди уделяли особое внимание элегантности и изящности.

Стены этого помещения принимали у себя многочисленных почетных гостей, в том числе и членов императорской фамилии. А некоторые мероприятия и торжества, которые проходили здесь, даже вошли в историю. А это, на самом деле, о многом говорит. Вы заслуживаете, чтобы Ваша свадьба проходила на самом высшем уровне, именно поэтому мы предлагаем провести Ваше самое незабываемое и блистательное мероприятие у нас.

Залы

Особняк насчитывает в себе несколько парадных залов. При этом каждый из них отличается уникальным убранством, что является признаком небывалой эксклюзивности. Ваши гости будут приятно удивлены – можете не сомневаться. У нас есть очень много всего интересного, начиная от роскошного музыкального до камерного Золотого зала, каждый из которых представляет собой не только изысканное, но и праздничное зрелище. Ваша свадьба превратится в, самый что ни на есть сказочный бал, проходя в таком великолепном антураже.

Ресторан

Клуб «Олимпия» - презентабельное и престижное заведение, в котором уже сложились свои, кое-какие традиции и обычаи. К Вашим услугам шикарный ресторанный сервис, внимательные и любезные распорядители, а также обслуживающий персонал, который к тому же выделяется невероятной особенностью – может быть практически незаметным. Угощения на столах будут сменяться, словно в сказке, а музыка будет звучать настолько пронзительно, но в то же время ненавязчиво, что Вы и все приглашенные гости смогут почувствовать себя на VII небе от счастья и восторга.

Наш девиз – «Безупречный сервис и благородная роскошь – залог незабываемой свадьбы». Стремитесь сделать свою свадьбу сказочной – все в Ваших руках!

Опубликовано: 27 декабря 2013

Текст: Клуб "Олимпия"

Статьи по теме:

Брачный договор
Брачный договор
Когда вступаешь со своим избранником в законный брак и так привычно звучит марш Мендельсона, редко д...
Свадьба в кредит
Свадьба в кредит
Свадьба – это всегда приятные хлопоты, масса впечатлений и эмоций. И готовиться к ней нужно ка...
Кованая мебель для вашего интерьера
Кованая мебель для вашего интерьера
В настоящее время старые традиции, подкрепленные современными специалистами и технологиями, позволяю...

Добавить статью ❯❯