Свадебный каталог > Транспорт > Автомобили >>

Автомобиль на свадьбу. Совет молодым.

Автомобиль на свадьбуСвадебные приготовления и решение организационных вопросов, связанных с днем бракосочетания - это одни из наиболее важных моментов в жизни едва ли не каждого человека. Организация свадебной церемонии, приобретение обручальных колец, невероятная праздничная атмосфера – все это буквально будоражит сознание человека. Исключением не является и организация свадебного кортежа, о нем сейчас и поговорим.

Привычным делом для среднестатистического жителя нашей страны является просьба к родным и близким о том, чтобы воспользоваться их транспортом на свадьбе. Некоторые соглашаются на это, а другие могут и отказаться, обосновывая это тем, что они желают отдохнуть. И действительно, обращаясь с такой просьбой к друзьям и родным, мы поступаем не совсем справедливо по отношению к ним, ведь они гости на свадьбе и должны наслаждаться отдыхом и праздником.

Представим, что кто-то из ваших родственников согласился быть водителем на свадьбе – они будут чувствовать себя не комфортно, и, как следствие, вы попадете в неприятное положение. В том случае, если начальный этап свадебного дня пройдет удачно, то все равно вам придется ломать голову над тем, как доставить водителей на свадебный банкет. В целом, данная ситуация выглядит очень и очень некрасиво и непонятно, а больше всего дискомфорта при этом испытывают сами новобрачные. Как же быть в такой ситуации?

Выход имеется и он достаточно прост – обратиться к людям, которые профессионально занимаются свадебными кортежами.

В настоящее время на «свадебном» рынке огромнейшее количество компаний предлагают услуги кортежа. Любой желающий может выбрать марку автомобиля на свой вкус, кроме того, возможно предоставление экзотических видов транспорта и автобусов, что станет незаменимым при большом количестве гостей. Цены на услугу свадебного кортежа могут колебаться в самых различных пределах. Однако многие наши соотечественники считают, что аренда автомобиля для свадьбы – это весьма дорогое удовольствие. В этих словах есть доля правды, однако это касается лишь элитных и престижных марок автомобилей. В остальном же – снять авто можно за вполне доступные деньги.

Так, к примеру, аренда свадебного авто будет стоить начиная от 600 рублей за час, что по сути дела относительно недорого для вашей комфортной поездки и поездки ваших гостей. В том случае, если арендовать автомобиль более высокого класса, то и цена на него будет выше. Для того чтобы найти автомобиль, подходящий вам по классу и по свадебному бюджету, может понадобиться немалое количество времени. В этом деле самое главное – это упорство! Если вы не откладываете аренду свадебного кортежа на последние дни перед свадьбой, то найти подходящий вариант вполне реально.

Опубликовано: 29 декабря 2013

Текст: VIP такси Мишкин Дом

Статьи по теме:

Украшение свадебных машин
Украшение свадебных машин
Украсить свадебный автомобиль, казалось бы, что может быть проще. Но когда доходит до дела, многие н...
Love Story от свадебного фотографа
Love Story от свадебного фотографа
Многое нужно учесть готовясь к свадьбе. Пошить платье и все необходимые принадлежности. Пригласить в...
Парфюмерия в интернете
Парфюмерия в интернете
В современной жизни всё ещё актуальным остаётся вопрос выбора и покупки парфюмерии, так как сейчас з...

Добавить статью ❯❯